Arca Vertical AEG ABE812E6NF 130L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo920,76€
861,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x215,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,28€
- a 26/05/2024215,25€
- a 25/06/2024215,25€
- a 25/07/2024215,25€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARCA VERTICAL AEG - ABE812E6NF - 081039
883,87€
EnvioGrátis!
Total883,87€
AEG AEG ARCA VERTICAL INTEG 1224X556X549MT NF (E) - 7332543724352
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje231,86€
- a 26/05/2024231,85€
- a 25/06/2024231,85€
- a 25/07/2024231,85€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
927,41€
EnvioGrátis!
Total927,41€
ARCA VERTICAL AEG - ABE812E6NF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,28€
- a 26/05/2024215,25€
- a 25/06/2024215,25€
- a 25/07/2024215,25€
861,03€
EnvioGrátis!
Total861,03€
AEG ARCA VERTICAL AEG - ABE812E6NF
906,83€
Envio+15,00€
Total921,83€
Todas as Ofertas (27)
ARCA VERTICAL AEG - ABE812E6NF - 081039
883,87€
EnvioGrátis!
Total883,87€
AEG AEG ARCA VERTICAL INTEG 1224X556X549MT NF (E) - 7332543724352
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje231,86€
- a 26/05/2024231,85€
- a 25/06/2024231,85€
- a 25/07/2024231,85€
927,41€
EnvioGrátis!
Total927,41€
ARCA VERTICAL AEG - ABE812E6NF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,28€
- a 26/05/2024215,25€
- a 25/06/2024215,25€
- a 25/07/2024215,25€
861,03€
EnvioGrátis!
Total861,03€
AEG ARCA VERTICAL AEG - ABE812E6NF
906,83€
Envio+15,00€
Total921,83€
Congelador Vertical AEG ABE812E6NF
836,60€
EnvioGrátis!
Total836,60€
AEG ARCA VERTICAL AEG ABE812E6NF - 3BCD3621-DAA
838,20€
EnvioGrátis!
Total838,20€
ENC.C.V AEG 130L.NF.A++ -ABE812E6NF - 933.033.420
872,70€
EnvioGrátis!
Total872,70€
ARCA VERTICAL AEG - ABE812E6NF -
841,25€
EnvioGrátis!
Total841,25€
Aeg Arca Vertical Integ 1224x556x549mt Nf e ABE812E6NF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje241,25€
- a 26/05/2024241,25€
- a 25/06/2024241,25€
- a 25/07/2024241,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
965,00€
EnvioGrátis!
Total965,00€
Cong. Vert. Integrar AEG - ABE812E6NF - ABE812E6NF
839,00€
Envio+15,00€
Total854,00€
Detalhes do Produto
Totalmente integrável, instalação porta sobre porta. Capacidade útil do congelador: 120 l NoFrost com descongelação automática Descongelação automática Porta com abertura à Direita e reversível Gavetas congelador: 4 Plástico transparente 1, Plastico transparente porta(s) rebatível(eis) Função Frostmatic para congelamento rápido Indicador sonoro e luminoso de temperatura elevada Indicador sonoro e luminoso de porta aberta Cap. útil congelador, (L): 120 Tecnologia de frio do congelador: No Frost Condensador: Estático Nível de ruído, dB(A) (2010 30 EC): : 40 Capacidade de congelação, kg 24h: 20 Classe climática: SN-N-ST-T Dimensões (AxLxP), em mm: 1224x556x549 Classe de Eficiência Energética (2010 30 EC): A++ Cons. anual energia, kWh: 182
Características
Design
- Material das prateleirasPlástico
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador5
- Tipo de controloToque
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura1238 mm
- Largura556 mm
- Profundidade549 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação122,5 cm
Gestão de energia
- Carga ligada120 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia22 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do congelador130 l
- Capacidade líquida do congelador122 l
- No Frost
- Capacidade de congelação20 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioNo Frost
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Alarme de temperatura
Outras características
- TipologiaArmário
Código de barras:7332543724352
Referência:ABE812E6NF | 052.A.ABE812E6N | 7332543724352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis