AEG Embalagem Sacos Aspirador GR200S
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,32€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG GR200S 5 Bolsas Clásicas - Gama VX - B07G68TBNH
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR200S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,45€
Envio+7,90€
Total17,35€
Todas as Ofertas (19)
AEG GR200S 5 Bolsas Clásicas - Gama VX - B07G68TBNH
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
SACO ASPIRADOR AEG GR200S - 7319599031528
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR200S
9,45€
Envio+7,90€
Total17,35€
SACO ASPIRADOR AEG S-BAG 5 UNIDADES - GR200S - 7319599031528
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,86€
Envio+7,99€
Total19,85€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR200S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Envio+8,99€
Total19,98€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR200S
9,42€
Envio+5,00€
Total14,42€
AEG D.A.P. SACO ASP AEG S-BAG - GR200S - 914F9C1D-0BD
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
SACO ASP AEG S-BAG (5) -GR200S
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
Detalhes do Produto
Vampyr TC
embalagens de 4 sacos
1 filtro do motor
1 microfiltro
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de sacos para o pó5 unidade(s)
Código de barras:7319599031528 | 3023372016131
Referência:GR200S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis