Ferro a Vapor AEG DB1730
Envio +5,25€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo32,85€
31,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Ferro Engomar a Vapor DB1730 Base em Cerâmica Glide 2300W (Azul, Branco) - AEG - 950.008.566
29,00€
Envio+3,99€
Total32,99€
FERRO A VAPOR AEG DB1730
30,71€
Envio+6,00€
Total36,71€
FERRO AEG VAP.2300W.EASYLIN-DB1730
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
FERRO A VAPOR AEG - DB1730
29,54€
Envio+5,00€
Total34,54€
AEG AEG - FERRO VAPOR DB1730 - E9644F19-008
31,80€
Envio+6,99€
Total38,79€
FERRO A VAPOR AEG 2300W EASYLINE CERÂMICA BRANCO AZUL - DB 1730 - 7332543575671
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
Ferro de Engomar AEG DB1730 2300W - 7332543575671
39,41€
EnvioGrátis!
Total39,41€
Detalhes do Produto
Potência: 2300 W
Base: Cerâmica
Vapor Constante: 30 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 80 gr./min.
Reservatório: 250 ml
Cor: Azul / Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipologiaInterno
- CorAzul, Branco
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade0,25 l
- Conectividade
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Comprimento do fio2 m
- Jato a Vapor100 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase em CeramicGlide
Indicação
- Indicador do nível de água
- Nível de água visível
Gestão de energia
- Potência2300 W
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura274 mm
- Profundidade116 mm
- Profundidade da embalagem132 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem298 mm
- Peso da embalagem1,34 kg
- Peso1,05 kg
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Código de barras:7332543575671
Referência:DB1730 | 950.008.566 | 7332543575671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis