AEG Creme de Limpeza Placas Vitrocerámica M3hcc200 300ml
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,23€
8,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Creme de Limpeza p/ Placas Vitrocerâmicas e Indução M3HCC300 (300ml) - ELECTROLUX - M3HCC300
8,46€
Envio+3,99€
Total12,45€
AEG CREME LIMPA VITROCERÂMICA 300ML AEG/ZANUSSI - M3HCC300
10,76€
Envio+5,00€
Total15,76€
AEG AEG - CREME LIMPA VITROCERAMICA 300ML M3HCC300 - A09B9752-CF0
10,50€
Envio+5,99€
Total16,49€
CREME LIMPA VITROCERÂMICA 300ML AEG/ZANUSSI - M3HCC300
9,93€
Envio+5,00€
Total14,93€
AEG - Creme Limpa Vitrocerâmica 300ml M3HCC300
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Limpa Placas AEG - M3HCC300 - M3HCC300
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
AEG - Creme Limpa Vitrocerâmica 300ml M3HCC300 - 02.646.001.00005
14,76€
Envio+3,99€
Total18,75€
CREME LIMPA VITROCERÂMICA 300ML AEG/ZANUSSI - M3HCC300
8,86€
Envio+7,50€
Total16,36€
Detalhes do Produto
Este detergente de elevada qualidade para limpeza de placas de vitrocerâmica confere à sua placa um brilho verdadeiramente perfeito. Deixa uma película protetora que facilita a limpeza futura. As suas propriedades permitem que limpe a placa sem riscar a superfície. Remove resíduos de alimentos e gordura. Ideal para dar brilho a placas vitrocerâmicas, de indução e de incandescência rápida.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaPlaca
- Capacidade300 ml
- SubstânciaCreme
Código de barras:7332543657230 | 7333394008882 | 7332543996520
Referência:M3hcc200 | 902979959 | M3HCC300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis