AEG AIRFRY A9OOAF00
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo65,53€
60,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x20,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG A9OOAF00 AirFry - Bandeja de horno (46,5 x 38,5 x 2,5 cm) - B0876CPKNX
68,74€
EnvioGrátis!
Total68,74€
Aeg a9ooaf00 bandeja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
60,48€
Envio+7,00€
Total67,48€
AEG AIRFRY BAKPLAAT - A9OOAF00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
86,87€
EnvioGrátis!
Total86,87€
Todas as Ofertas (6)
AEG A9OOAF00 AirFry - Bandeja de horno (46,5 x 38,5 x 2,5 cm) - B0876CPKNX
68,74€
EnvioGrátis!
Total68,74€
Aeg a9ooaf00 bandeja
Pagamento em prestações
3x
60,48€
Envio+7,00€
Total67,48€
Acessório AEG - Tabuleiro AirFry - A9OOAF00 - A9OOAF00
56,90€
Envio+5,00€
Total61,90€
BANDEJA AEG P/FORNO AIRFR-A9OOAF00
57,80€
Envio+6,15€
Total63,95€
TABULEIRO P/ FORNO AIRFRY AEG - A9OOAF00 -
70,54€
EnvioGrátis!
Total70,54€
AEG AIRFRY BAKPLAAT - A9OOAF00
Pagamento em prestações
3x
86,87€
EnvioGrátis!
Total86,87€
Detalhes do Produto
Características:O tabuleiro AirFry da AEG permite cozinhar vegetais estaladiços e batatas fritas crocantes com pouca ou nenhuma adiçăo de gordura
Concebido com orifícios de tamanho específico, proporciona uma circulaçăo ideal do ar, para oferecer uma cozedura uniforme dos alimentos
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura465 mm
- Profundidade385 mm
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem390 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- Peso da embalagem1,03 kg
- Peso630 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Apto para cozeduraLegumes
- Uso próprioForno
- FormaRetangular
Código de barras:7332543708857
Referência:A9OOAF00 | 7332543708857 | 902980163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis