Todas as Ofertas (14)
AEG GR201SM Mega Plack Bolsa S-Bag Classic Long Performance, Papel, Sintético, Azul, Blanco - B07DTHGL62
17,72€
Envio+2,99€
Total20,71€
Saco de Aspirador GR201SM - AEG - 053.A.GR201SM
21,17€
Envio+3,99€
Total25,16€
SACO ASP AEG S-BAG (12) -GR201SM
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
AEG D.A.P. SACO ASPIRADOR AEG GR201SM - C30BC396-169
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Saco Asp. AEG - GR201SM - GR201SM
24,20€
Envio+4,50€
Total28,70€
SACO ASPIRADOR AEG S-BAG 12 UNIDADES - GR201SM - 7319599031788
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,07€
Envio+7,99€
Total36,06€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR201SM -
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR201SM
27,28€
Envio+5,00€
Total32,28€
Detalhes do Produto
Quantidades: 12
Características: Fecho automático higiénico
Enchimento otimizado
Material de elevada qualidade
-
Características
- TipoSaco de pó
- CorAzul, Branco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador cilíndrico
- CompatibilidadeAEG
- ModeloVX4 - 8
- MaterialPapel, Sintético
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:7319599031788
Referência:GR 201SM | 053.A.GR201SM | AEG GR 201SM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis