Destaques
ADLER AD3015 Sandwichera Eléctrica para 2 Sandwiches, 4 en Forma de Triángulo, Placas Antiadherentes, Temperatura Automática, Compacta, Acabado Acero Inoxidable, 850W - B00IELG6VY
20,59€
Envio+2,99€
Total23,58€
Sanduicheira 4 Sanduíches Forma Triangular, Revestimento Anti-aderente, Temperatura Automática Prata negra 850W Adler AD3015 - AD3015
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
SANDWICHEIRA PE-AD3015 850W ADLER
17,03€
Envio+9,99€
Total27,02€
Todas as Ofertas (6)
Sanduicheira AD3015 750W (Preto/Inox) - ADLER - AD3015
12,16€
Envio+3,99€
Total16,15€
ADLER AD3015 Sandwichera Eléctrica para 2 Sandwiches, 4 en Forma de Triángulo, Placas Antiadherentes, Temperatura Automática, Compacta, Acabado Acero Inoxidable, 850W - B00IELG6VY
20,59€
Envio+2,99€
Total23,58€
Sanduicheira 4 Sanduíches Forma Triangular, Revestimento Anti-aderente, Temperatura Automática Prata negra 850W Adler AD3015 - AD3015
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
SANDWICHEIRA PE-AD3015 850W ADLER
17,03€
Envio+9,99€
Total27,02€
ADLER AD3015 Fabricante de Sanduíche Eléctrico para 2 Sanduíches, 4 em Forma Triangular, Antiaderente, Temperatura Automática, Compacto, Acabamento em
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,19€
Envio+7,95€
Total29,14€
Detalhes do Produto
Chapas com revestimento antiaderente. Luz indicadora de funcionamento. Pés anti-derrapantes. Potência: 750W. Fonte de alimentação: 230V ~ 50Hz.
Características
Desempenho
- Indicadores LEDPronto
- CorPreto, Prateado
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Número de sandwiches4
- Com Grill
Gestão de energia
- Potência750 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Peso1,1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem242 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem1,13 kg
Detalhes técnicos
- Indicador de prontidão
- Placa Removível
Código de barras:5908256832503
Referência:AD3015 | PE-AD3015 | IN-ACT-AGDADLOPK0006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis