Grelhador Adler Elétrico AD-3051 - 2200W
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,99€
em 3x22,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adler AD 3051 Gril de contact - B091FP6QGC
64,72€
EnvioGrátis!
Total64,72€
Barbecue Elétrico Adler AD 3051 2800 W 138299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
AD 3051 Adler - Grelha de contacto eléctrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
73,96€
Envio+7,95€
Total81,91€
Barbecue Elétrico Adler AD 3051 2800 W - S9100444
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
82,26€
EnvioGrátis!
Total82,26€
Todas as Ofertas (5)
Adler AD 3051 Gril de contact - B091FP6QGC
64,72€
EnvioGrátis!
Total64,72€
Grelhador Anti-Aderente 2800W ADLER AD-3051 -
57,96€
EnvioGrátis!
Total57,96€
Barbecue Elétrico Adler AD 3051 2800 W 138299
Pagamento em prestações
3x
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
AD 3051 Adler - Grelha de contacto eléctrico
Pagamento em prestações
3x
73,96€
Envio+7,95€
Total81,91€
Barbecue Elétrico Adler AD 3051 2800 W - S9100444
Pagamento em prestações
3x
82,26€
EnvioGrátis!
Total82,26€
Detalhes do Produto
- Grelhador Anti-Aderente- Indicador LED de funcionamento- Sistema de bloqueamento- Controlo de temperatura manual- Potência: 2800W, Área grelha: 29x24cm- Alimentação: 220-240V, 1 Espátula incluída
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemSpatula
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
Características
- Superfície do grill1392 cm²
- Bandeja apara-pingos
- CorPreto
- Tabuleiro removível
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)290 x 240 mm
- Pega fria ao toque
- FormatoRetangular
- Número de pernas4 perna(s)
Gestão de energia
- Potência2800 W
Código de barras:5902934839310
Referência:AD-3051 | 5902934839310 | IN-ACT-AGDADLGRE0012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis