Adler Cozedura Vapor AD633
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
46,46€
Vendido por Guerreiro & Félix
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Cozinhar a Vapor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,90€
Envio+4,90€
Total58,80€
Adler Panela de cozinhar a vapor ADLER AD633 - AD633
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
Panela de Vapor Eléctrica, sem BPA, Temporizador 60 Min., 3 Contentores Branco 800W Adler AD633 - AD633
47,59€
EnvioGrátis!
Total47,59€
MAQ. COZINHA COZER A VAPOR PE-AD633 ADLER
45,16€
Envio+9,99€
Total55,15€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Cozinhar a Vapor
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+4,90€
Total58,80€
Adler Panela de cozinhar a vapor ADLER AD633 - AD633
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
Panela de Vapor Eléctrica, sem BPA, Temporizador 60 Min., 3 Contentores Branco 800W Adler AD633 - AD633
47,59€
EnvioGrátis!
Total47,59€
MAQ. COZINHA COZER A VAPOR PE-AD633 ADLER
45,16€
Envio+9,99€
Total55,15€
Adler AD633 Vaporera Eléctrica, Cocina al Vapor, Libre de BPA, Temporizador 60 Min., 3 Recipientes Apilables (Capacidad 9L), Cuenco para Preparar arroz, 800W - B005PY1QH2
37,25€
EnvioGrátis!
Total37,25€
Cozedor a Vapor 3 Recipientes 800W (Branco) - ADLER - AD633
41,80€
Envio+3,99€
Total45,79€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W. Suportes embutidos para cozinhar ovos. Capacidad: 9L. Recipiente de água semitransparente. Indicador de nível de água interno e externo. Produção de vapor após 40 segundos a partir do momento em que liga. A capacidade de cozinhar vários pratos diferentes ao mesmo tempo. Pega e tampa sem aquecimento. Possibilidade de adicionar água durante a cozedura. Possibilidade de ajustar o tempo de evaporação: máx. 60 min. Indicador luminoso de funcionamento.
Características
Ergonomia
- Tipo de temporizadorMecânico
- Com Temporizador
- Indicador do nível de água
- LED de indicação de energia
Gestão de energia
- Potência800 W
Design
- CorBranco
- Capacidade9 l
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- InstalaçãoIndependente
- Número de cestos3 cesto(s)
- Posição de controloFrente
Pesos e dimensões
- Peso1,8 kg
Código de barras:5901436590316
Referência:AD633 | PE-AD633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis