Batedeira Adler com Taça AD4216 - 4L 1000W
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo83,83€
68,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x22,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Procesador de alimentos adler ad 4216
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,04€
Envio+7,00€
Total75,04€
Adler AD 4216 Robot Cocina Batidora amasadora repostería capacidad de 4 litros, 6 velocidades, movimiento orbital, 1000 W color blanco - B081NNKGLG
81,18€
EnvioGrátis!
Total81,18€
Batedeira Planetaria Robô de Cozinha, 4 L, 6 Velocidades, Acessórios Branco 1000W Adler AD4216 - AD4216
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Robot de Cozinha Adler AD 4216 Branco Preto 500 W 4 L 138301
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Todas as Ofertas (8)
Procesador de alimentos adler ad 4216
Pagamento em prestações
3x
68,04€
Envio+7,00€
Total75,04€
Adler AD 4216 Robot Cocina Batidora amasadora repostería capacidad de 4 litros, 6 velocidades, movimiento orbital, 1000 W color blanco - B081NNKGLG
81,18€
EnvioGrátis!
Total81,18€
Batedeira 500W c/ Taça (Inox) - ADLER - AD4216
72,68€
EnvioGrátis!
Total72,68€
Batedeira Planetaria Robô de Cozinha, 4 L, 6 Velocidades, Acessórios Branco 1000W Adler AD4216 - AD4216
Pagamento em prestações
3x
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Robot de Cozinha Adler AD 4216 Branco Preto 500 W 4 L 138301
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Robot de Cozinha Adler AD 4216 Branco Preto 500 W 4 L - S9100519
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
93,09€
EnvioGrátis!
Total93,09€
ROBOT COZINHA C/TAÇA INOX PE-AD4216 1000W ADLER
Pagamento em prestações
3x
90,10€
Envio+9,99€
Total100,09€
ADLER AD4216 MIXEUR, ACIER INOXYDABLE, BLANC
Pagamento em prestações
3x
106,70€
EnvioGrátis!
Total106,70€
Detalhes do Produto
Motor potente e silencioso de 1000 W
Controlo eletrónico de 6 velocidades Variável
Taça em inox para 4 L 2 kg de massa.
Gancho de agitação de alumínio fundido
– também permite a mistura uniforme de quantidades consideráveis de massa.
Gancho de massa de alumínio fundido sob pressão
– para massas pesadas
Levedura ou massa de pão.
Batedor em inox ara bater claras
.Mecanismo especial de engrenagem robusta.
Braço multifunções giratório de 35 °.
Mecanismo de desbloqueio para braço multifunções.
Circuito de segurança..
Tampa transparente de proteção contra respingos com abertura de enchimento.
Particularmente fácil de operar e limpar.
Suporte antiderrapante por pés de sucção.1000W.
Características
- Quantidade1
- CorBranco
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades6
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade4 l
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Função amassar
- FunçõesAmassar, Misturar
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos3 unidade(s)
- Pás de amassar
- Manual
- Espátula
- Com Batedeira
Gestão de energia
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem3,52 kg
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5902934834278 | 5902934834261
Referência:AD4216 | PE-AD4216 | AD4216B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis