Destaques
BATERIE EVERACTIVE Pro LR6 (AA) 1.5V Alkaline / 10pack - B01CGFEWEG
7,65€
Envio+2,99€
Total10,64€
EverActive Pilhas EverActive AA/LR6 1,5 V (10 Unidades) - S9106119
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Todas as Ofertas (3)
Pack 10x Pilhas Alcalinas 1,5V LR6 AA - everActive PRO ALKALINE - IND-LR6-EVER
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
BATERIE EVERACTIVE Pro LR6 (AA) 1.5V Alkaline / 10pack - B01CGFEWEG
7,65€
Envio+2,99€
Total10,64€
EverActive Pilhas EverActive AA/LR6 1,5 V (10 Unidades) - S9106119
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Detalhes do Produto
10x Pilhas Ind. Alcalinas 1,5V LR6 AA - everActive INDUSTRIAL
EVERACTIVE
-
Prazo de entrega: 5
Características
Bateria
- CorBranco
- Autonomia10 ano(s)
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas10 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade3000 mAh
- TipoAA
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5902020523772
Referência:IND-LR6-EVER | LR610PAKPA | IN-ACT-BALEAVBAT0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis