Destaques
BATERIE EVERACTIVE Pro LR03 (AAA) 1.5V Alkaline / 10pack - B01CGF7AJ0
8,42€
Envio+2,99€
Total11,41€
EverActive Pilhas EverActive LR03 1,5 V AAA (10 Unidades) - S9106121
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
BATERIA EVERACTIVE Pro LR03 (AAA) 1.5V Alcalina / 10pack
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,91€
Envio+7,95€
Total17,86€
Todas as Ofertas (4)
Pack 10x Pilhas Alcalinas 1,5V LR03 AAA - everActive PRO ALKALINE - IND-LR03-EVER
3,56€
Envio+3,99€
Total7,55€
BATERIE EVERACTIVE Pro LR03 (AAA) 1.5V Alkaline / 10pack - B01CGF7AJ0
8,42€
Envio+2,99€
Total11,41€
EverActive Pilhas EverActive LR03 1,5 V AAA (10 Unidades) - S9106121
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
BATERIA EVERACTIVE Pro LR03 (AAA) 1.5V Alcalina / 10pack
9,91€
Envio+7,95€
Total17,86€
Detalhes do Produto
10x Pilhas Ind. Alcalinas 1,5V LR03 AAA - everActive INDUSTRIAL
EVERACTIVE
-
Prazo de entrega: 5
Características
Bateria
- CorBranco
- Autonomia10 ano(s)
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas10 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade1300 mAh
- TipoAAA
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5902020523765
Referência:IND-LR03-EVER | LR0310PAK | IN-ACT-BALEAVBAT0003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis