Zildjian S Family Performer Cymbal Set - S-FAMILY-PERFORMER-CYMBAL-SET
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
539,00€
em 4x134,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 31/05/2024134,75€
- a 30/06/2024134,75€
- a 30/07/2024134,75€
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zildjian Conjunto Pratos S Family 390 14 16 18 20 S390
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 31/05/2024134,75€
- a 30/06/2024134,75€
- a 30/07/2024134,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
Zildjian S390 S Family Series - 14\"\" Hi-Hats, 16\"\"/18\"\" Crash, 20\"\" ride, Paquete de 4 piezas - B01AA1MKWY
575,36€
EnvioGrátis!
Total575,36€
Todas as Ofertas (3)
ZILDJIAN S FAMILY PACK
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Zildjian Conjunto Pratos S Family 390 14 16 18 20 S390
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 31/05/2024134,75€
- a 30/06/2024134,75€
- a 30/07/2024134,75€
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
Zildjian S390 S Family Series - 14\"\" Hi-Hats, 16\"\"/18\"\" Crash, 20\"\" ride, Paquete de 4 piezas - B01AA1MKWY
575,36€
EnvioGrátis!
Total575,36€
Detalhes do Produto
PACK ZILDJIAN S FAMILY Zildjian has crafted the perfect pack of cymbals in the S Family Performer Set, giving you everything you need to enhance your sound. It’s all ready for you in one pack.
Características
- TipoPratos Bateria
Código de barras:0642388315170
Referência:S-FAMILY-PERFORMER-CYMBAL-SET | ZJSFAMILY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis