Lenovo Bolsa portátil 15" Professional Topload Case Preto - 4X40Q26384
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo115,81€
74,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo 4x40q26384, capa dura, 39,6 cm (15.6\"\"), fa. - 4X40Q26384
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
74,40€
Envio+4,49€
Total78,89€
Lenovo 4X40Q26384 maletines para portátil 39,6 cm (15.6\"\") Hardshell case Negro - Funda (Hardshell case, 39,6 cm (15.6\"\"), Tirante para hombro, Negro) - B07F2BR7HQ
108,09€
EnvioGrátis!
Total108,09€
Mala para Portátil Lenovo 4X40Q26384 Preto 15,6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
125,15€
Envio+5,99€
Total131,14€
Lenovo Mala para Port?til Lenovo 4X40Q26384 Preto 15,6 - S7718938
Pagamento em prestações
3x
143,55€
Envio+4,99€
Total148,54€
Todas as Ofertas (6)
Lenovo 4x40q26384, capa dura, 39,6 cm (15.6\"\"), fa. - 4X40Q26384
Pagamento em prestações
3x
74,40€
Envio+4,49€
Total78,89€
Lenovo 4X40Q26384 maletines para portátil 39,6 cm (15.6\"\") Hardshell case Negro - Funda (Hardshell case, 39,6 cm (15.6\"\"), Tirante para hombro, Negro) - B07F2BR7HQ
108,09€
EnvioGrátis!
Total108,09€
Lenovo Idg Thinkpad Professional Top Load 15.6´´ Laptop Bag Preto - 0192330023184
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Mala para Portátil Lenovo 4X40Q26384 Preto 15,6
Pagamento em prestações
3x
125,15€
Envio+5,99€
Total131,14€
Lenovo Mala para Port?til Lenovo 4X40Q26384 Preto 15,6 - S7718938
Pagamento em prestações
3x
143,55€
Envio+4,99€
Total148,54€
Mala para Portátil Lenovo 4X40Q26384 Preto 15,6 - S7718938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa dura
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Peso910 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0192330023184
Referência:4X40Q26384 | S7718938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis