Lenovo Bolsa portátil 15,6´´ Business Casual - 4X40X54259 4X40X54259
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Business Casual Top Load Bag 15.6\"\" - Grey - B082K7J9DY
48,76€
EnvioGrátis!
Total48,76€
Todas as Ofertas (11)
Lenovo Business Casual Top Load Bag 15.6\"\" - Grey - B082K7J9DY
48,76€
EnvioGrátis!
Total48,76€
Mala 15.6\" Lenovo Business Casual Topload Cinza - 4X40X54259
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Lenovo Business Casual 15.6-inch Topload - 4X40X54259
51,15€
EnvioGrátis!
Total51,15€
Mala 15.6' Lenovo Business Casual Topload Cinza - 194552764845
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
LENOVO LENOVO BUSINESS CASUAL 15.6-INCH TOPLOAD - E50EB6CD-D97
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Lenovo Bolsa portátil 15.6\" Business Casual
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
Mala portátil Lenovo 15,6´´ Business Casual - 4X40X54259
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Lenovo Idg Business Casual Top Load 15.6´´ Laptop Bag Cinzento - 0194552764845
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Lenovo Business Casual Topload - Estojo para notebook - 15.6\" - carvão cinzento 4X40X54259 - 4X40X54259
50,87€
Envio+4,20€
Total55,07€
Lenovo 4X40X54259 mala para portáteis 39,6 cm (15.6\"\") Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+8,65€
Total66,64€
Detalhes do Produto
A Lenovo Business Casual Line é uma mala com foco em linhas leves e simples e detalhes modernos para o deslocamento diário de jovens profissionais e viagens ocasionais. Para profissionais que procuram uma mala funcional, porém leve, com um design elegante, este Toploader Lenovo Business Casual de 15,6 polegadas oferece um compartimento de PC dedicado, um compartimento essencial organizado e um bolso frontal de fácil acesso.
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura400 mm
- Profundidade80 mm
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem640 g
- Peso560 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- MaterialPoliéster
Código de barras:0194552764845
Referência:4X40X54259 | 0194552764845 | S55025663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis