Lenovo Bolsa portátil 14´´ 3-in-1 bolsa para ThinkPad - 4X40H57287 4X40H57287
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,38€
32,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo 4x40h57287, Maletín para Portátil Unisex Adulto, Negro - B01B17V0DQ
36,07€
EnvioGrátis!
Total36,07€
Maletin Lenovo Thinkpad 14.1\"\" 3 En 1 (Maletin, Bandolera O M - 0889561757260
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Mala para Portátil Lenovo 4X40H57287 Preto 14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,49€
Envio+5,99€
Total68,48€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo 4x40h57287, Maletín para Portátil Unisex Adulto, Negro - B01B17V0DQ
36,07€
EnvioGrátis!
Total36,07€
Maletin Lenovo Thinkpad 14.1\"\" 3 En 1 (Maletin, Bandolera O M - 0889561757260
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Lenovo Idg Thinkpad 14´´ Laptop Tas Preto - 0889561757260
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Lenovo 4x40h57287 mala para portateis 358 cm 14. - 4X40H57287
50,20€
Envio+4,49€
Total54,69€
Mala para Portátil Lenovo 4X40H57287 Preto 14
Pagamento em prestações
3x
62,49€
Envio+5,99€
Total68,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Lenovo 4X40H57287 Preto 14.1\" por grosso.
- Tipo: Mala
- Cor: Preto
- Características: Correia de ombro
- Quantidade: 1
- Ecrã: 14.1\"
Características
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura85 mm
- Profundidade380 mm
- Peso460 g
Outras características
- Grupo de corPreto
- Pega(s)
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho35,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- TipoPasta
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC), Poliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0889561757260
Referência:S55026103 | S7718930 | 4X40H57287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis