Monitor Lenovo 27" P27h-20 QHD - 61E9GAT6EU
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,20€
- a 01/06/2024102,20€
- a 01/07/2024102,20€
- a 31/07/2024102,20€
Destaques
Lenovo thinkvision p27h (27\"\") 2560x1440 hdmi/dp/usb-c/eth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,20€
- a 01/06/2024102,20€
- a 01/07/2024102,20€
- a 31/07/2024102,20€
Monitor Lenovo P27H QHD 27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,14€
- a 01/06/2024133,13€
- a 01/07/2024133,13€
- a 31/07/2024133,13€
Todas as Ofertas (10)
Lenovo thinkvision p27h (27\"\") 2560x1440 hdmi/dp/usb-c/eth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,20€
- a 01/06/2024102,20€
- a 01/07/2024102,20€
- a 31/07/2024102,20€
lenovo ThinkVision P27h-20 - 68.6 cm (27') - 2560 x 1440 pixels - Quad HD - LED - 6 ms - Black (61E9GAT6EU) - 61E9GAT6EU
Monitor 27\" P27H-20 Quad HD IPS LED - LENOVO - 61E9GAT6EU
Monitor lenovo thinkvision p27h-20 27-inch 169 q. - 61E9GAT6EU
Monitor Lenovo P27H QHD 27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,14€
- a 01/06/2024133,13€
- a 01/07/2024133,13€
- a 31/07/2024133,13€
Lenovo P27h-20 27´´ Qhd Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 0193638970866
Monitor Lenovo ThinkVision P27h-20 27-inch 16:9 QHD 61E9GAT6EU -
MONITOR LENOVO THINKVISION P27H-20 27´´ IPS QHD 2560X1440 HDMI DP USB - 61E9GAT6EU
Lenovo ThinkVision P27h-20 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto - 61E9GAT6EU
Monitor Lenovo P27H Qhd 27 - S55025687
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,12€
- a 01/06/2024174,09€
- a 01/07/2024174,09€
- a 31/07/2024174,09€
Detalhes do Produto
Com funo inteligente e completa. Projetado para profissionais com experincia em tecnologia que fazem multitarefa , o monitor ThinkVision P27h possui um monitor QHD de quase 68,58 cm (27 "), quase sem bordas, que se concentra nos detalhes e é capaz de acomodar vários monitores. Este dispositivo compacto terá tudo sob controle, graas a ngulos e giros giratórios práticos e ergonmicos, alé m de gerenciamento flexível de cabos para manter seu espao de trabalho arrumado. tipos de dispositivos e a funo Smart Power oferece desempenho sem impedimentos e maior eficincia. Caracteristicas: Diga olá aos detalhes requintados: voc ficará surpreso com o que pode ver com o monitor ThinkVision P27h de tela grande de 68,58 cm (27 "). O monitor sem margens de 4 lados apresenta um painel QHD (2560 x 1440) alto Alé m disso, voc terá uma viso de grande angular de até 178 graus com a P...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, USB Type-C para USB Type-C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Touch Screen
- sRGB
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho visível, diagonal59,7 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem182 mm
- Altura da embalagem463 mm
- Comprimento da embalagem722 mm
- Peso da embalagem9,55 kg
Outras características
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)340075
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CorRaven Black
- CertificaçãoTCO 8.0, TCO Edge 2.0, CCC
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATSilver
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,87 kg
- Altura (sem base)353,8 mm
- Comprimento (sem base)613,8 mm
- Largura (sem base)46,9 mm
- Altura353,8 mm
- Largura613,8 mm
- Profundidade46,9 mm
- Peso (com suporte)7,35 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)441,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)208 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)2 mm
- Peso4,87 kg
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13,5 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD8
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Potência27 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)340075