Monitor Lenovo 21.5" FHD ThinkVision S22e-20 75Hz
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo127,11€
118,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x39,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LENOVO LENOVO THINKVISION S22e-20 21.5\" 1920x1080 16:9 HDMI VGA 250 NITS #PROMO - 0195713231602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,99€
Envio+7,99€
Total126,98€
Todas as Ofertas (17)
LENOVO LENOVO THINKVISION S22e-20 21.5\" 1920x1080 16:9 HDMI VGA 250 NITS #PROMO - 0195713231602
Pagamento em prestações
3x
118,99€
Envio+7,99€
Total126,98€
Monitor Lenovo 21.5\" FHD ThinkVision S22e-20 75Hz
116,90€
Envio+3,99€
Total120,89€
Lenovo ThinkVision S22e-20 21.5inch Monitor > Quanto mais comprar, maior é o desconto ! - válido p/ unidades faturadas até 30 de junho ou fim de stock - 62C6KAT1EU
120,65€
EnvioGrátis!
Total120,65€
Monitor Lenovo ThinkVision S22e 20 21.5\" 62C6KAT1EU -
118,23€
Envio+3,99€
Total122,22€
Monitor 21.5\" S22E-20 FullHD 75Hz - ASUS - 62C6KAT1EU
118,30€
Envio+4,99€
Total123,29€
ThinkVision S22e-20 21.5inch Monitor 21.5\", 1920 x 1080, 16:9, VA, HDMI, VGA, 250 nits
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
Lenovo ThinkVision S22e 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - 62C6KAT1EU
116,04€
Envio+5,00€
Total121,04€
LENOVO MONITOR LENOVO THINKVISION S22E-20 21.5P - 00EFDE73-CE1
120,40€
Envio+6,99€
Total127,39€
Monitor Lenovo ThinkVision S22e-20 21.5P - 62C6KAT1EU
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
MONITOR LENOVO THINKVISION S22E 20 21.5\" 1920X1080 16:9 HDMI VGA 250 NITS - 62C6KAT1EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
123,24€
Envio+6,99€
Total130,23€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkVision S22e-20. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 54,6 cm (21.5"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Superfície do visor: Fosco, Tempo de resposta (típico): 6 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Com certificação Energy Star. Cor do produto: Preto
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16 kWh
- Potência15 W
- Frequência de entrada AC47/63 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)19 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem352 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem587 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,68 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)420485
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,39 kg
- Altura (sem base)296,8 mm
- Comprimento (sem base)489,3 mm
- Largura (sem base)45,5 mm
- Peso (com suporte)3,14 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)489,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)405,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)173,1 mm
Design
- CorPreto
- CorRaven Black
- CertificaçãoTÜV
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)420485
Código de barras:0195713231602 | 0195713000000
Referência:62C6KAT1EU | 195713231602 | 00EFDE73-CE1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis