Lenovo 15.6" Mochila Everyday B510 Black - GX40Q75214
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,59€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Mochila 15.6\" Lenovo Everyday B510 Preta - GX40Q75214
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Mochila Lenovo Everday B510 15,6\" Preta - TK37238
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Mochila Lenovo Everyday Backpack B510 15.6' Preta - 192158279350
24,89€
Envio+3,90€
Total28,79€
Mochila Lenovo Everyday Backpack B510 15.6\" Preta
25,90€
Envio+5,00€
Total30,90€
Lenovo B510 maletines para portátil 39,6 cm (15.6\"\") Mochila Negro - Funda (Mochila, 39,6 cm (15.6\"\"), 600 g, Negro) - B07J2KB76W
37,27€
EnvioGrátis!
Total37,27€
Mochila 15.6\" Everyday B510 Black
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
LENOVO MOCHILA 15.6\" EVERYDAY B510 BLACK - 311CCDB1-6E0
29,50€
Envio+5,99€
Total35,49€
Detalhes do Produto
Feita com materiais repelentes de água de alta qualidade e resistentes a rasgos, a mochila diária para portátil de 15,6" da Lenovo B510 foi projetada para o trabalho diário.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura325 mm
- Profundidade120 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)375,6 x 253,4 x 22,7 mm
- Peso600 g
Código de barras:0192158279350
Referência:GX40Q75214 | TK37238 | 7497992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis