Lenovo 15.6" Everyday Backpack B515 Grey
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,21€
28,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo B515 mala para portáteis 39,6 cm (15.6\") Mochila Preto, Cinzento - 192158279381
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,39€
Envio+4,99€
Total33,38€
Todas as Ofertas (10)
Mochila 15.6\" Lenovo Everyday B515 Cinza - GX40Q75217
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Mochila Lenovo Everyday Backpack 15.6\" B515 Cinzento - TK39315
23,90€
Envio+4,40€
Total28,30€
Mochila Lenovo Everyday Backpack B515 15.6\" Cinzenta - GX40Q75217
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Mochila Lenovo Everyday Backpack B515 15.6' Cinzenta - 192158279381
28,50€
Envio+3,90€
Total32,40€
LENOVO MOCHILA 15.6\" EVERYDAY B515 GREY - CFB9BE03-146
29,50€
Envio+5,99€
Total35,49€
Lenovo B515 mala para portáteis 39,6 cm (15.6\") Mochila Preto, Cinzento - 192158279381
28,39€
Envio+4,99€
Total33,38€
Mochila 15.6\" Everyday B515 Grey
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Lenovo B515 39,6 cm (15.6\"\") Mochila Preto, Cinzento
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,49€
Envio+8,65€
Total43,14€
LENOVO - Mochila para portátil EVERYDAY 15 6 - A47082446
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Mochila B515 15,6\" Everyday Grey
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Feito de materiais repelentes de água de alta qualidade e resistentes ao rasgo, a mochila diária Lenovo B515 de 15,6" é construída para a moagem diária. Cabe até aos computadores portáteis de 15,6" com um compartimento principal suficientemente espaçoso para transportar objectos pessoais para o ginásio, uma viagem de negócios, ou para a vida quotidiana. Possui também um bolso de acesso rápido e dois bolsos laterais para espaço de armazenamento adicional.
Características
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura325 mm
- Profundidade120 mm
- Peso700 g
Características
- CorPreto, Cinzento
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeLenovo
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
- CorCinzento
Código de barras:0192158279381
Referência:GX40Q75217 | 7497990 | 0192158279381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis