Xiaomi Mi TWS Earphones 2S White
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Mi True Auricular Wireless 2s Branco BHR4208GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
61,79€
Envio+4,90€
Total66,69€
Auriculares Bluetooth Xiaomi BHR4208GL Branco - S9909213
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
Todas as Ofertas (28)
Xiaomi Mi True Auricular Wireless 2s Branco BHR4208GL
Pagamento em prestações
3x
61,79€
Envio+4,90€
Total66,69€
Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S Auriculares Bluetooth Brancos
36,54€
Envio+4,25€
Total40,79€
Auriculares Bluetooth Xiaomi BHR4208GL Branco - S9909213
Pagamento em prestações
3x
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
Auriculares Xiaomi Mi True Wireless 2S Air 2 Branco BHR4208GL -
38,01€
Envio+3,99€
Total42,00€
Xiaomi Mi True 2s Wireless Headphones Branco - 6934177719844
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Auriculares True Wireless Xiaomi Mi Earphones 2S Bluetooth Branco - BHR4208GL
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Auriculares Mi True Wireless Earphones 2S (Branco) - XIAOMI - BHR4208GL
43,22€
Envio+3,99€
Total47,21€
Auriculares Bluetooth Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S - BHR4208GL
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Auriculares Bluetooth Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S (1 Uni.) - XIABHR4208GL
45,98€
Envio+4,20€
Total50,18€
Earphones XIAOMI Mi True Wireless 2S White - XIAOMIMITRUEWIRE2S
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Detalhes do Produto
- Compatível com AAC/LHDC: Os auriculares suportam tanto AAC como LHDC, que são codecs de áudio com qualidade de áudio superior.
- Modo Single-Ear: Controlo de toque duplo, basta tocar duas vezes no auricular para aceder à música, chamada, controlo da assistência de voz. A ligação Bluetooth 5.0 melhora muito a estabilidade da ligação.
- Desenho ergonómico: O desenho da meia orelha oferece um ajuste ótimo para uso prolongado. Os sensores óticos integrados ajudá-lo-ão a pausar a música quando um dos auriculares for removido.
Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S Especificações:
- Parâmetros técnicos
- Som estéreo
- Impedância: 32 Ohms
- Frequência: 20-20 kHz
- Microfone: Sim
- Controle de toque: Sim
- Códigos de áudio suportados: SBC / AAC / LHDC
- Bluetooth
- Versão: 5.0
- Alcance: 10 metros
- Perfis suportados: 1BLE / HFP / HSP / A2DP / AVRCP
- Bateria
- Corrente de saída: 5,2 V / 1,1 A
- Porta de carregamento: USB tipo C
- Autonomia: até 4 horas
- Autonomia com caso: até 14 horas
- Tempo de carregamento: 1 hora
- Carregamento sem fios: Sim, 2,5 W
- Peso
- Cada auricular: 4,5g
- Total (dois auriculares + capa): 50 g
- Conteúdo
- 2 x Xiaomi Mi True Wireless 2S (esquerdo + direito)
- 1 x cabo de carregamento USB tipo C
- 1 x Caixa de carregamento
- 1 x manual do utilizador
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Bateria
- Tempo de carga1 h
- Tempo de reprodução de música5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)24 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Fones de ouvido
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Pesos e dimensões
- Peso do auscultador esquerdo4,5 g
- Peso do auscultador direito4,5 g
- Peso52 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:6934177719844
Referência:BHR4208GL | 6934177719844 | S0230043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis