Xiaomi Auriculares Mi Noise Cancelling - ZBW4386TY
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,33€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
XIAOMI AUSCULTADORES XIAOMI MI NOISE CANCELING EARPHONES - 954D025B-4B2
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
Auriculares Xiaomi Mi Noise Cancelling Preto
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Xiaomi Mi Noise Cancel Headphones Preto - 6970244527417
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Xiaomi Mi Auscultadores Intrauditivos Jack 3.5mm com Cancelacion de Ru - ZBW4386TY
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Xiaomi Mi Noise Cancelling Earphones Preto ZBW4386TY -
18,79€
Envio+3,99€
Total22,78€
Auriculares intrauditivos xiaomi mi anc black con reduccion activa de ruido microfono jack 3.5mm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,57€
Envio+7,00€
Total26,57€
Auriculares Xiaomi Mi Noise Cancelling Jack 3.5mm Preto - TK25957
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Estes modernos auriculares Xiaomi topo de gama oferecem supressão activa de ruído (ANC), O ruído pode ser suprimido em mais de 20 decibéis, de modo a ser usado de forma muito ampla e gratuita em ônibus, metro ou outros ruídos, eliminando efetivamente a maior parte da baixa frequência de ruídos e aproveitando todas as músicas que você adora. Capacidade da bateria de 55mAh, carregador micro USB, cerca de 2h tempo de carregamento e até 12h em standby. O auricular vem com um clipe de metal de retenção para evitar que os cabos balançem em qualquer lugar enquanto se movimenta, para que você possa consertá-lo com a camisa e sem a menor tensão.
- Resposta de Frequência 20-40,000Hz
- Comprimento do cabo: 1.38m
- Potência 5 Mw
- Supressão de ruído
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorHíbrido
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- Tipo de controloControlo em linha
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Outras características
- Número de botões3
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Almofadas para auriculares
Código de barras:6970244527417
Referência:ZBW4386TY | 9PX11KiRTNBP31 | XIA16328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis