XGIMI MoGo Pro+ Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,29€
- a 31/05/2024158,28€
- a 30/06/2024158,28€
- a 30/07/2024158,28€
Destaques
Projetor DLP XGIMI MoGo Pro+ 1080p 3D Preto - 74819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,29€
- a 31/05/2024158,28€
- a 30/06/2024158,28€
- a 30/07/2024158,28€
Todas as Ofertas (5)
Projetor DLP XGIMI MoGo Pro+ 1080p 3D Preto- XK13S
Vídeo Projetor Portátil 1080p MoGo Pro+ - XGMI - XGM-XK13S
Projetor DLP XGIMI MoGo Pro+ 1080p 3D Preto - 74819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,29€
- a 31/05/2024158,28€
- a 30/06/2024158,28€
- a 30/07/2024158,28€
XGimi - Projetor XGIMI MoGo Pro+ Full HD 200' Android TV - A37772090
Xgimi Mogo Pro+ Dlp Portable Projector 1080p 300 Lumens Preto One Size / EU Plug - 6935670512420
Detalhes do Produto
A XGIMI está empenhada em fornecer produtos inovadores de excelente qualidade ao melhor preo. Nossos esforos tm sido coroados pelo reconhecimento do setor e pelos milhes de usuários de nossos equipamentos. Nos últimos 6 anos, a XGIMI ganhou 31 importantes prmios internacionais de design e inovao. Caracteristicas: Tamanho pequeno e imagem nítida Resoluo Full HD de 1080p em um tamanho to pequeno - voc no precisa mais escolher entre um projetor portátil e alta resoluo. A avanada tecnologia de foco automático da XGIMI garante que a imagem projetada seja nítida e brilhante. Pequeno e inteligente O XGIMI MoGo Pro + vem com o mais recente recurso de correo automática de keystone da XGIMI. Voc pode obter uma imagem retangular de uma projeo lateral em segundos. Pequeno e poderoso Com sua bateria embutida de maior capacidade, voc pode desfrutar de um tempo de projeo mais longo. (2 a 4 horas de reproduo de v...
Características
Mídia de armazenamento
- RAM2 GB
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna16 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilDC/Bateria
- Potência65 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade12400 mAh
Pesos e dimensões
- Altura146 mm
- Largura94,5 mm
- Profundidade105,5 mm
- Peso900 g
Características
- Nível de Ruído30 dB
- Sistema OperativoAndroid
- Versão de sistema operacional9,0
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Vídeo
- Full HD
- Resolução (Pixels)1080p, 1440p, 2160p
- Compatibilidade 3D
Processador
- Modelo de processadorAmlogic T950X2
- Placa gráficaMali G31
- Processador built-in
Projetor
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector300 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1930,4 - 2540 mm
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Tamanho matrix5,84 mm
- Tipo matrixDMD
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoBluetooth
- Manual
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- TipologiaPortátil
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
Sistema de lente
- Índice de projecção1.2:1
- FocoAutomático
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Monitores
- Visor incorporado