Xdobo Coluna Bluetooth TWS Hero 1999 50W Preto
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo67,13€
55,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x18,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xdobo Hero 1999 50W TWS - Coluna Bluetooth - 62252
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,52€
Envio+6,00€
Total61,52€
Xdobo Hero 1999 50W TWS - Altavoz Bluetooth Marca - B0CPPMHMNM
95,05€
EnvioGrátis!
Total95,05€
Todas as Ofertas (3)
Xdobo Hero 1999 50W TWS - Coluna Bluetooth - 62252
Pagamento em prestações
3x
55,52€
Envio+6,00€
Total61,52€
Xdobo Hero 1999 50W TWS - Coluna Bluetooth- XDOBOHERO1999BLK
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Xdobo Hero 1999 50W TWS - Altavoz Bluetooth Marca - B0CPPMHMNM
95,05€
EnvioGrátis!
Total95,05€
Detalhes do Produto
Xdobo Hero 1999 50W TWS - Coluna Bluetooth
REF: MS-PWP-50720-8263
EAN:
Características
Design
- TipoPortáteis
- CorPreto
Código de barras:8434388263412
Referência:HERO1999BLK | XDOBOHERO1999BLK | 8434388263412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis