Wise 256Gb CFexpress R1700/W1550 Mb/s - 529482
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo193,10€
155,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x51,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wise CFexpress 256GB - B088MKKRP3
170,77€
EnvioGrátis!
Total170,77€
Wise CFexpress 256GB - WI-CFX-B256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,82€
Envio+17,00€
Total172,82€
Wise cfexpress de 256 gb
Pagamento em prestações
3x
189,56€
Envio+7,00€
Total196,56€
Todas as Ofertas (5)
Wise CFexpress 256GB - B088MKKRP3
170,77€
EnvioGrátis!
Total170,77€
Wise CFexpress 256GB - WI-CFX-B256
Pagamento em prestações
3x
155,82€
Envio+17,00€
Total172,82€
Cartão Memória Wise CFexpress 256GB - WI-CFX-B256
156,00€
Envio+4,90€
Total160,90€
Wise cfexpress de 256 gb
Pagamento em prestações
3x
189,56€
Envio+7,00€
Total196,56€
Wise Cfexpress 256gb Memory Card Preto - 4712968954207
286,86€
EnvioGrátis!
Total286,86€
Detalhes do Produto
Wise CFX-B256. Capacidad: 256 GB, Tipo de tarjeta flash: CFexpress, Velocidad de lectura: 1700 MB/s, Velocidad de escritura: 1550 MB/s. Funciones de protección: Resistente a golpes, Resistente al agua, Color del producto: Plata, Negro, Azul
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura3,8 mm
- Largura29,6 mm
- Profundidade38,5 mm
- Peso10 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura1700 MB/s
- Velocidade de escrita1550 MB/s
- TipologiaCFexpress
Características
- CorPrateado, Preto, Azul
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:4712968954207
Referência:WISE529482 | 529482 | WI-CFX-B256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis