Western Digital 32GB MicroSDHC Purple UHS-I U1 Class 10 - WDD032G1P0A
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,81€
10,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
MicroSD Western Digital Purple SC QD101 UHS-I 32GB Class10 (U1) - WDD032G1P0C
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Cartao micro sd western digital wdd032g1p0c 32gb - WDD032G1P0C
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
WD Purple SC QD101 WDD032G1P0C - Cartão de memória flash - 32 GB - UHS-I U1 / Class10 - microSDHC - púrpura
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
WESTERN DIGITAL Micro SDHC UHS-I 32GB (Class 10) Purple
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
WD Purple SC QD101 WDD032G1P0C - Cartão de memória flash - 32 GB - UHS-I U1 / Class10 - microSDHC - púrpura WDD032G1P0C - WDD032G1P0C
16,70€
Envio+4,20€
Total20,90€
Detalhes do Produto
WD Purple SC QD101 WDD032G1P0C - Cartão de memória flash - 32 GB - UHS-I U1 / Class10 - microSDHC - púrpura
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- CorRoxo
- Conformidade com RoHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade32 GB
Memória
- Capacidade32 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura80 MB/s
- Velocidade de escrita50 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0718037863542 | 0071803786354 | 0718037874890
Referência:WDD032G1P0A | S55075354 | WDD032G1P0C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis