Todas as Ofertas (4)
walther design Walther Home Marco de Fotos, Madera, Negro, 30 x 40 cm - B000LY3GVA
49,05€
EnvioGrátis!
Total49,05€
ALBUM CLASSICO 30X37cm PRETO 80P BR FA-373-B
34,39€
Envio+6,90€
Total41,29€
Walther Classic 30x37 80 pages Preto FA373B - FA-373-B
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Walther Classic 30x37 80 S. Buch black FA373B - FA-373-B
36,94€
Envio+17,00€
Total53,94€
Detalhes do Produto
Álbum fotográfico de cor preta com capa de couro sintético de alta qualidade e lombada em relevo. O
álbum no formato 30x37 cm tem 80 páginas brancas em papelão fotográfico sem ácido com páginas de proteção de vidro branco.
Construido com espaclo para CD e arquivo de negativos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura300 mm
Características
- CorPreto
- Capacidade máxima80 folhas
- MaterialCouro
Código de barras:4004122029259
Referência:FA-373-B | 4004122029259 | 470FA373B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis