Walther Baby By my side 28x30,5 50 brancoe Seiten orange UK277O
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,90€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walther baby by my side 28x30,5 50 paginas blancas naranja uk277o
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,90€
Envio+7,00€
Total34,90€
Walther Design por Side Photo Album, impressão de arte, Orange, 28x30,5 cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
30,87€
Envio+7,95€
Total38,82€
Todas as Ofertas (4)
Walther baby by my side 28x30,5 50 paginas blancas naranja uk277o
27,90€
Envio+7,00€
Total34,90€
Walther Baby By My Side 28x30.5 Cm 50 Pages Album Colorido - 4004122275106
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Walther Design por Side Photo Album, impressão de arte, Orange, 28x30,5 cm
30,87€
Envio+7,95€
Total38,82€
Walther Baby By my side 28x30,5 50 Páginas brancas orange UK277O - UK-277-O
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Detalhes do Produto
Walther Design UK-277-O. Color del producto: Multicolor, Capacidad máxima: 50 hojas, Tipo de enlace: Encuadernación de tapa dura. Ancho: 280 mm, Altura: 310 mm, Grosor: 4,5 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura280 mm
- Diâmetro4,5 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorMulticor
- Cor das páginasBranco
- Capacidade máxima50 folhas
- MaterialPapel
- TamanhoEncadernação
Código de barras:4004122275106
Referência:UK-277-O | 4004122275106 | IN-DF-463563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis