Walimex Pro Flash Tube For VC-800/1000 Type 2
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,69€
em 3x23,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walimex Pro Tubo Flash VC/VE-400/600 Tipo 2 - B002M3IC80
72,56€
EnvioGrátis!
Total72,56€
walimex pro Flash Tube for VC / VE-400/600 Type 2 - 16297
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,69€
Envio+17,00€
Total86,69€
Todas as Ofertas (3)
Walimex Pro Tubo Flash VC/VE-400/600 Tipo 2 - B002M3IC80
72,56€
EnvioGrátis!
Total72,56€
Lâmpada Flash walimex pro Flash Tube para VC / VE-400/600 Type 2 - 16297
76,00€
Envio+5,00€
Total81,00€
walimex pro Flash Tube for VC / VE-400/600 Type 2 - 16297
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+17,00€
Total86,69€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4250234562980 | 4250234562973
Referência:16297 | 4250234562973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis