Walimex Estojo Neoprene Cover M - 16926
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo25,40€
19,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walimex Pro - Funda de protección de neopreno para cámaras (tamaño M), negro - B004C1OHQQ
26,45€
Envio+2,99€
Total29,44€
Walimex funda protectora de neopreno para cÁmara m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,96€
Envio+7,00€
Total26,96€
Walimex Pro - Estojo de Protecção da Câmara de Neoprene (tamanho M), Preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
23,58€
Envio+7,95€
Total31,53€
Todas as Ofertas (5)
Walimex Pro - Funda de protección de neopreno para cámaras (tamaño M), negro - B004C1OHQQ
26,45€
Envio+2,99€
Total29,44€
Walimex funda protectora de neopreno para cÁmara m
19,96€
Envio+7,00€
Total26,96€
Walimex Neoprene Camera Cover M Preto - 4250234569262
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
Walimex Pro - Estojo de Protecção da Câmara de Neoprene (tamanho M), Preto
23,58€
Envio+7,95€
Total31,53€
Protecção Câmara walimex Neoprene Camera Protection Cover M - 16926
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Características
- CorPreto, Cinzento
- Braçadeira
- ModeloCanon EOS 1000D, 450D, Nikon D3000
- MaterialNeopreno
Outras características
- Dimensões (CxLxA)190 x 320 x 70 mm
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA140 x 180 x 120 mm
- Peso120 g
Código de barras:4250234569262
Referência:16926 | 4250234569262 | IN-DF-689479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis