Walimex Dolly WT-600
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
73,23€
em 3x24,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walimex WT-600 - Trípode (520 x 0 x 130 mm, Negro) - B000LWAB4W
60,88€
EnvioGrátis!
Total60,88€
Walimex base de ruedas para tripode wt-600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
73,23€
Envio+7,00€
Total80,23€
Todas as Ofertas (4)
Walimex WT-600 - Trípode (520 x 0 x 130 mm, Negro) - B000LWAB4W
60,88€
EnvioGrátis!
Total60,88€
WALIMEX Dolly WT-600 - 3305
59,90€
Envio+5,10€
Total65,00€
Walimex base de ruedas para tripode wt-600
Pagamento em prestações
3x
73,23€
Envio+7,00€
Total80,23€
Rodas Tripé walimex WT-600 Tripod Dolly - 12523
73,00€
Envio+4,90€
Total77,90€
Características
- CorPreto
- Peso Máximo50000 kg
Código de barras:4250234525237
Referência:12523 | WALIM-12523 | 4250234525237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis