Vogel's Suporte de Parede Thin 415
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo76,10€
51,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vogel's THIN 415 Soporte de pared para TV, Inclinable, Para televisores de entre 26-55 pulgadas (66-140 cm), Máx. 18 kg, VESA Máx. 400x400, Certificación TÜV - B06XX49F55
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Vogels gama consumo thin 415 negro vogels gama consumo thin 415 tilt wall mount 32-55 inch negro (thin 415)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,97€
Envio+7,00€
Total58,97€
VOGELS VOGELS THIN 415 TILT WALL MOUNT 32-55 INCH - 8712285334900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,00€
Envio+6,49€
Total83,49€
VOGELS THIN 415 TILT WALL MOUNT 32-55 INCH - THIN415
Pagamento em prestações
3x
77,92€
Envio+5,00€
Total82,92€
Todas as Ofertas (10)
Vogel's THIN 415 Soporte de pared para TV, Inclinable, Para televisores de entre 26-55 pulgadas (66-140 cm), Máx. 18 kg, VESA Máx. 400x400, Certificación TÜV - B06XX49F55
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Vogels gama consumo thin 415 negro vogels gama consumo thin 415 tilt wall mount 32-55 inch negro (thin 415)
Pagamento em prestações
3x
51,97€
Envio+7,00€
Total58,97€
VOGELS THIN 415 TILT WALL MOUNT 32-55 INCH
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
VOGELS VOGELS THIN 415 TILT WALL MOUNT 32-55 INCH - 8712285334900
Pagamento em prestações
3x
77,00€
Envio+6,49€
Total83,49€
VOGELS THIN 415 TILT WALL MOUNT 32-55 INCH - THIN415
Pagamento em prestações
3x
77,92€
Envio+5,00€
Total82,92€
VOGELS VOGELS THIN 415 TILT WALL MOUNT 32-55 INCH - 920E866C-97B
74,50€
Envio+4,99€
Total79,49€
THIN 415 TILT WALL MOUNT 32-55 INCH
71,90€
Envio+6,90€
Total78,80€
Suporte Vogels Gama Consumo Thin 415 Preto THIN 415 -
79,96€
Envio+3,99€
Total83,95€
Suporte Vogels THIN 415 TV Wandhalter 26-55 TURN 15º - 8394150
79,00€
Envio+10,90€
Total89,90€
Vogels Thin415 26-55´´ Tilt Tv Mount Preto Max 18 kg - 8712285334900
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Detalhes do Produto
Características Vogel\'s Suporte de Parede THIN 415O suporte de TV basculante THIN 415 tem uma capacidade máxima de peso de 18 kg. O THIN 415 é adequado para praticamente qualquer modelo de TV, de 26 \"a 55\" (66-140 cm). O ângulo de inclinação máximo é de 15 °, a distância da parede é de 20 mm. Após a instalação, o suporte de parede é quase imperceptível.
Características
- MontagemParede
Código de barras:8712285334900
Referência:THIN415 | 8394150 | 920E866C-97B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis