Destaques
Vogel's BASE 25 S Soporte de pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, Para televisores de entre 19-43 pulgadas (48-109 cm), VESA Máx. 200x200, Carga Máx. 20 kg, Certificación TÜV - B00E20KQ1C
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Soporte de pared giratorio para tv base 25 s de vogels
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,23€
Envio+7,00€
Total93,23€
Vogels Base 25 S TURN TV Wall Mount 200x200 - 8343125
Pagamento em prestações
3x
77,42€
Envio+17,00€
Total94,42€
Todas as Ofertas (5)
Vogel's BASE 25 S Soporte de pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, Para televisores de entre 19-43 pulgadas (48-109 cm), VESA Máx. 200x200, Carga Máx. 20 kg, Certificación TÜV - B00E20KQ1C
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Soporte de pared giratorio para tv base 25 s de vogels
Pagamento em prestações
3x
86,23€
Envio+7,00€
Total93,23€
Vogels Base 25 S Turn Tv Wall Mount 200x200 Mm Prateado Max 20 kg - 8712285324185
88,51€
EnvioGrátis!
Total88,51€
Vogels Base 25 S TURN TV Wall Mount 200x200 - 8343125
Pagamento em prestações
3x
77,42€
Envio+17,00€
Total94,42€
Suporte TV Vogels Base 25 S TURN TV Suporte Parede 200x200 - 73201972
86,00€
Envio+10,90€
Total96,90€
Detalhes do Produto
Vogels montagem na parede BASE25S Este suporte suporta TVs de 19'' a 37'' até 20kg. Gire a tela até 60 graus para a esquerda ou direita (Consoante o tamanho da TV) para obter o ângulo de visão aperfeiçoar a partir de qualquer lugar da sala. Graças a um sistema de montagem especial, você pode ligar a TV um simples "clique" está bem presa ao suporte na parede. Ele inclui instruções de montagem simples e todos os parafusos e buchas necessárias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712285324185
Referência:73201972 | 8343125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis