Destaques
Vogel's THIN 425 Soporte de pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, Para televisores de entre 26-55 pulgadas (66-140 cm), Máx. 18 kg, VESA Máx. 400x400, Certificación TÜV - B06XX32K6Q
95,50€
EnvioGrátis!
Total95,50€
Vogels THIN 425 TV Wall Mount 26-55 120 Degree black - 8394250
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,23€
- a 28/05/202452,20€
- a 27/06/202452,20€
- a 27/07/202452,20€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
208,83€
Envio+17,00€
Total225,83€
Todas as Ofertas (4)
Vogel's THIN 425 Soporte de pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, Para televisores de entre 26-55 pulgadas (66-140 cm), Máx. 18 kg, VESA Máx. 400x400, Certificación TÜV - B06XX32K6Q
95,50€
EnvioGrátis!
Total95,50€
Vogels Thin_425 32-55´´ Turn 120º Tv Mount Preto Max 18 kg - 8712285334924
201,99€
Envio+3,99€
Total205,98€
Vogels THIN 425 TV Wall Mount 26-55 120 Degree black - 8394250
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,23€
- a 28/05/202452,20€
- a 27/06/202452,20€
- a 27/07/202452,20€
208,83€
Envio+17,00€
Total225,83€
Suporte Vogels THIN 425 TV Wandhalter 26-55 120 Grad preto - 8394250
232,00€
Envio+10,90€
Total242,90€
Detalhes do Produto
Características Vogel\'s Suporte de Parede THIN 425O suporte de TV de movimento completo THIN 425 tem uma capacidade de peso máximo de 18 kg. Quase qualquer TV, de 26 \"a 55\" (66-140 cm), pode ser montada plana contra a parede com o THIN 425. O ângulo de giro máximo é de 120 ° e o máximo. O ângulo de inclinação é de 20 °. A distância da parede é de 35 mm.
Características
- MontagemParede
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:8712285334924
Referência:THIN425 | 8394250 | 8712285334924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis