Destaques
Vogel's THIN 515, Soporte de Pared para TV 40 - 65 Pulgadas, Inclinable, Máx 25 kg y con sistema VESA Máx. 600 x 400 - B06XWHN1N9
54,59€
EnvioGrátis!
Total54,59€
Vogels THIN 515 TV Wall Mount 40-65 ExtraThin tiltable - 8395150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,40€
Envio+17,00€
Total156,40€
Todas as Ofertas (4)
Vogel's THIN 515, Soporte de Pared para TV 40 - 65 Pulgadas, Inclinable, Máx 25 kg y con sistema VESA Máx. 600 x 400 - B06XWHN1N9
54,59€
EnvioGrátis!
Total54,59€
Vogels Thin_515 40-65´´ Tilt Tv Mount Preto Max 25 kg - 8712285335006
134,99€
Envio+3,99€
Total138,98€
Vogels THIN 515 TV Wall Mount 40-65 ExtraThin tiltable - 8395150
Pagamento em prestações
3x
139,40€
Envio+17,00€
Total156,40€
Suporte Vogels THIN 515 TV Wandhalter 40-65 ExtraThin Neigbar - 8395150
162,00€
Envio+10,90€
Total172,90€
Detalhes do Produto
El soporte para TV inclinable THIN 515 soporta un peso máximo de 25 kg. El THIN 515 es adecuado para prácticamente cualquier modelo de TV, de entre 40 y 65 pulgadas (102-165 cm). El ángulo máximo de inclinación es de 15°, y la distancia a la pared, de 20 mm. Después de la instalación, el soporte de pared apenas se nota.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712285335006
Referência:THIN 515 | 8395150 | 8712285335006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis