Vogels Suporte TV Base 25 M Turn 32-55" - 8343225
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,17€
em 3x40,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vogel's BASE 25 M Soporte de pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, Para televisores de entre 32-55 pulgadas (81-140 cm), VESA Máx. 400x400, Carga Máx. 30 kg, Certificación TÜV - B00E20KQ7Q
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Vogels Base 25 M TURN TV Wall Mount 400x400 - 8343225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,17€
Envio+17,00€
Total137,17€
Todas as Ofertas (3)
Vogel's BASE 25 M Soporte de pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, Para televisores de entre 32-55 pulgadas (81-140 cm), VESA Máx. 400x400, Carga Máx. 30 kg, Certificación TÜV - B00E20KQ7Q
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Vogels Base 25 M TURN TV Wall Mount 400x400 - 8343225
Pagamento em prestações
3x
120,17€
Envio+17,00€
Total137,17€
Suporte Vogels Base 25 M TURN TV Suporte Parede 400x400 - 8343225
127,00€
Envio+10,90€
Total137,90€
Detalhes do Produto
Com o suporte de TV BASE25M da VOGEL, gire sua tela até 90 ° para a esquerda ou direita (dependendo do tamanho da sua TV) para obter o melhor ângulo de visualização, independentemente da sua posição. Fornecido com instruções de montagem e todas as cavilhas e parafusos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712285324260
Referência:8343225 | VOG8712285324260 | 8712285324260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis