Vogels Suporte de Parede para TV 32-55" Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo125,68€
110,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV Vogel's S 3245 167029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,99€
Envio+5,99€
Total116,98€
VOGELS VOGELS SUPORTE PAREDE TV/MONITOR 32\">55\" INCLINAVEL 2 BRA?OS WALL3245 - 8712285335426
Pagamento em prestações
3x
130,91€
Envio+6,49€
Total137,40€
VOGELS SUPORTE PAREDE TV/MONITOR 32\">55\" INCLINAVEL 2 BRAÇOS WALL3245 - WALL3245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,48€
Envio+5,00€
Total137,48€
Todas as Ofertas (8)
VOGELS VOGELS WALL 3245 FULL-MOTION TV WALL MOUNT BLACK - 25D5FFE1-F91
96,90€
Envio+4,99€
Total101,89€
VOGELS SUPORTE PAREDE TV/MONITOR 32\">55\" INCLINAVEL 2 BRAÇOS WALL3245
126,90€
Envio+3,99€
Total130,89€
Suporte TV Vogel's S 3245 167029
Pagamento em prestações
3x
110,99€
Envio+5,99€
Total116,98€
Vogels Wall 3245 32-55´´ 2 Arms Tilt Turn 180º Preto Max 20 kg - 8712285335426
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
VOGELS VOGELS SUPORTE PAREDE TV/MONITOR 32\">55\" INCLINAVEL 2 BRA?OS WALL3245 - 8712285335426
Pagamento em prestações
3x
130,91€
Envio+6,49€
Total137,40€
VOGELS SUPORTE PAREDE TV/MONITOR 32\">55\" INCLINAVEL 2 BRAÇOS WALL3245 - WALL3245
Pagamento em prestações
3x
132,48€
Envio+5,00€
Total137,48€
Suporte Parede Televis?o Tv Vogels 3245 Full-Motion Preto WALL 3245 -
135,94€
EnvioGrátis!
Total135,94€
Suporte Tv Vogels S 3245 - S0449795
Pagamento em prestações
3x
160,30€
EnvioGrátis!
Total160,30€
Detalhes do Produto
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Características
- MontagemParede
Código de barras:8712285335426 | 8712285335433
Referência:WALL3245 | WALL3245B | 8712285335426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis