Vogels Suporte de Parede para TV 3215 - 32-55" Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,23€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Tv Vogels Wall 3215 32\"55 - S0430869
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,96€
Envio+6,49€
Total62,45€
Todas as Ofertas (5)
VOGELS VOGELS WALL 3215 TILTING TV WALL MOUNT - C6AE3846-4B1
37,20€
Envio+5,99€
Total43,19€
Vogels Wall 3215 Tv Wall Mount 32-55 Tiltable Preto - 8712285335389
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
SUPORTE LCD/LED VOGELS WALL 3215 - 8712285335389
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Suporte Tv Vogels Wall 3215 32\"55 - S0430869
Pagamento em prestações
3x
55,96€
Envio+6,49€
Total62,45€
Detalhes do Produto
Vogels Wall 3215 Tilting Tv Wall MountSuporte de TV VOGELS wall3215 (Motion - 32ŽŽ a 55ŽŽ - Até 30 kg)
Características
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Desempenho
- MovimentoFixos
Características
- MontagemParede
Código de barras:8712285335389
Referência:WALL3215 | 8712285335389 | 8351120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis