Vogels PFW 6400 Display Wall Mount Fixed - PFW6400
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,15€
em 3x30,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOGELS VOGELS PFW 6400 DISPLAY WALL MOUNT FIXED - 8712285334122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,15€
Envio+5,99€
Total97,14€
VOGELS PFW 6400 DISPLAY WALL MOUNT FIXED - PFW6400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,24€
Envio+5,00€
Total97,24€
Todas as Ofertas (8)
VOGELS PFW 6400 DISPLAY WALL MOUNT FIXED
88,90€
Envio+3,99€
Total92,89€
VOGELS PFW 6400 DISPLAY WALL MOUNT FIXED
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
VOGELS VOGELS PFW 6400 DISPLAY WALL MOUNT FIXED - 76B4230F-A58
88,20€
Envio+5,99€
Total94,19€
Suporte Parede Vogels Pfw 6400 Display Wall Mount Fixed PFW6400 -
94,65€
EnvioGrátis!
Total94,65€
VOGELS VOGELS PFW 6400 DISPLAY WALL MOUNT FIXED - 8712285334122
Pagamento em prestações
3x
91,15€
Envio+5,99€
Total97,14€
VOGELS PFW 6400 DISPLAY WALL MOUNT FIXED - PFW6400
Pagamento em prestações
3x
92,24€
Envio+5,00€
Total97,24€
Vogels Pfw 6400 Display 46-65 Wall Mount Shallow Vesa 400x400 Preto - 8712285334122
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Soporte tv vogels pared fija para pantallas de 46p a 65p negro 7364000
Pagamento em prestações
3x
110,04€
Envio+7,00€
Total117,04€
Detalhes do Produto
O PFW 6400 é um suporte de parede fixo que é robusto e elegante. Tem um fechamento esteticamente integrado e uma profundidade de apenas 35 mm. O suporte é adequado para telas de entre 46 e 65 polegadas, com um peso de até 100 kg
Características
- MontagemParede
Código de barras:8712285334122
Referência:PFW6400 | S55067577 | TIC4197255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis