Vogels Pfw 4500 Display Suporte Parede Flat - PFW4500
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,33€
42,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vogel's pfw 4500 - montaje en la pared para plasma / lcd / tv - bloqueable - negro - tamao de pantalla: 42\"\"-55
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,76€
Envio+7,00€
Total55,76€
Todas as Ofertas (8)
VOGELS VOGELS PFW 4500 DISPLAY WALL MOUNT FLAT - 015FE6C3-443
43,40€
Envio+5,99€
Total49,39€
VOGELS PFW 4500 DISPLAY WALL MOUNT FLAT
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
Vogels Pfw 4500 Display 42-55 Wall Mount Fixed Preto - 8712285338601
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Vogel's pfw 4500 - montaje en la pared para plasma / lcd / tv - bloqueable - negro - tamao de pantalla: 42\"\"-55
48,76€
Envio+7,00€
Total55,76€
Vogel's PFW 4500 - Suporte - para painel liso - bloqueável - preto - tamanho de tela: 42\"-55\" - montável em parede 7045000 - 7045000
50,60€
Envio+4,20€
Total54,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV Vogel\'s PFW 4500 por grosso.Cor: PretoPolegadas: 55\"42\"Peso máx. suportado: 50 kgCompatível: VESA 400 x 400 mmVESA 100 x 100 mm
Características
- MontagemParede
Código de barras:8712285338601
Referência:PFW4500 | 7045000 | TIC4684857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis