Vogels Pfs 3204 Interface Display Strip 160 Kg - PFS3204
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo86,76€
80,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOGELS VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG - 8712285329302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,31€
Envio+5,99€
Total86,30€
VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG - PFS3204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,28€
Envio+5,00€
Total86,28€
Suporte de Televisão Vogels > PFS 3204 Interface Display Strip 160 KG - 7232040 - 8712285329302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,95€
Envio+5,99€
Total87,94€
Todas as Ofertas (11)
VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG
77,90€
Envio+3,99€
Total81,89€
VOGELS VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG - 8712285329302
Pagamento em prestações
3x
80,31€
Envio+5,99€
Total86,30€
VOGELS VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG - 03A661E7-DCF
77,70€
Envio+5,99€
Total83,69€
VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG
73,90€
Envio+6,90€
Total80,80€
VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG - PFS3204
Pagamento em prestações
3x
81,28€
Envio+5,00€
Total86,28€
Suporte de Televisão Vogels > PFS 3204 Interface Display Strip 160 KG - 7232040 - 8712285329302
Pagamento em prestações
3x
81,95€
Envio+5,99€
Total87,94€
Bandas Para Interfaces Vogels Preto PFS3204 -
83,40€
Envio+3,99€
Total87,39€
Vogel's Professional Connect-it PFS 3204 - Componente de montagem (2 faixas de interface) - para parede de vÃdeo - preto - mont - 7232040
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
Vogels Professional Connect-it Pfs 3204 Tv Support Rails Preto - 8712285329302
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Suporte TV Vogel's 7232040 160 kg 166901
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+5,99€
Total98,98€
Detalhes do Produto
VOGELS PFS 3204 INTERFACE DISPLAY STRIP 160 KG
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
- MontagemParede
Código de barras:8712285329302
Referência:7232040 | PFS3204 | S55067502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis