Vision Suporte Aço Laminado 37"-75" - VFM-W6X4
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo98,00€
78,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x26,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vision vfm-w6x4 soporte para tv 190,5 cm [75] negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
78,15€
Envio+7,00€
Total85,15€
Suporte de Televisão Vision > Para TV 190,5 CM (75) Preto - VFM-W6X4 - 4996384000001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
90,65€
Envio+5,99€
Total96,64€
Todas as Ofertas (6)
Vision vfm-w6x4 soporte para tv 190,5 cm [75] negro
Pagamento em prestações
3x
78,15€
Envio+7,00€
Total85,15€
VISION Heavy Duty Display Wall Mount - LIFETIME WARRANTY - fits display 37-85\" with VESA sizes up to 600 x 400 - non-tilting - suits interactive flat panels or LED TVs - arms latch securely - cold-rolled steel - media player fixing points - SWL 100 k
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
VISION Heavy Duty Display Wall Mount - LIFETIME WARRANTY - fits display 37-85\" with VESA sizes up to 600 x 400 - non-tilting - - VFM-W6X4
94,33€
EnvioGrátis!
Total94,33€
Suporte de Televisão Vision > Para TV 190,5 CM (75) Preto - VFM-W6X4 - 4996384000001
Pagamento em prestações
3x
90,65€
Envio+5,99€
Total96,64€
VISION Heavy Duty Display Suporte Parede LIFETIME WARRANTY fits displa - VFM-W6X4
95,00€
Envio+5,00€
Total100,00€
Vision Vfm-w6x4 37-75´´ Max 100kg Wall Tv Bracket Preto - 4996384000001
143,99€
Envio+3,99€
Total147,98€
Detalhes do Produto
Vision VFM-W6X4 - Montaje en la pared para pantalla LCD - acero laminado en fro - negro - tamao de pantalla: 37\"\"-75
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,200 x 400,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,500 x 400,500 x 500,500 x 300,600 x 300,600 x 400 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho190,5 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Design
- CorPreto
- CertificaçãoADA
- BraceleteFerro
- Conformidade com RoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Largura645 mm
- Largura (mín.)2,54 cm
- Peso3,4 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Conteúdo da embalagem
- Manual
Ergonomia
- Distância à parede (máx)3 cm
Código de barras:4996384000001
Referência:VFM-W6X4 | 4996384 | 4996384000001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis