Visible Dust MXD Swabs 1,6x Green 100 pcs. bulk - 2863171-C
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
396,48€
em 4x99,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,12€
- a 01/06/202499,12€
- a 01/07/202499,12€
- a 31/07/202499,12€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Visible dust - Esfregaços Mxd 1,6X Verde 100 Pedaços a Granel
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,12€
- a 01/06/202499,12€
- a 01/07/202499,12€
- a 31/07/202499,12€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
396,48€
EnvioGrátis!
Total396,48€
Todas as Ofertas (3)
Visible Dust MXD Swabs 1,6x verde 100 pcs. bulk - 2863171-C
356,00€
Envio+4,90€
Total360,90€
Visible dust - Esfregaços Mxd 1,6X Verde 100 Pedaços a Granel
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,12€
- a 01/06/202499,12€
- a 01/07/202499,12€
- a 31/07/202499,12€
396,48€
EnvioGrátis!
Total396,48€
Visible Dust Mxd Swabs 1.6 100 Units Bulk Cleaner Verde,Branco - 0700254853581
382,99€
Envio+3,99€
Total386,98€
Características
- TipoCotonetes para limpeza de equipamentos
- CorVerde, Branco
- Uso próprioCâmara digital
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Código de barras:0700254853581
Referência:2863171-C | IN-DF-849352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis