Todas as Ofertas (7)
Cartão de Memória MicroSDHC 32GB (Classe 10) - VERBATIM - 47041
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Cart?o de Mem?ria Verbatim Micro Sd Pro Sdxc 32Gb +Adaptador 47041 -
6,07€
Envio+3,99€
Total10,06€
Verbatim microsdhc pro 32gb classe 10 uhs-i. - 47041
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
VERBATIM VERBATIM MICRO SD PRO SDXC 32GB CLASS 10 UH1 - 359F26B2-34C
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Tarjetas de Memoria VERBATIM - B00ZSG1EW4
14,26€
Envio+2,99€
Total17,25€
VERBATIM MICRO SD PRO SDXC 32GB CLASS 10 UH1
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Verbatim MicroSDHC Pro 32GB Class 10 UHS-I + Adaptador Cartão Memória - 47041
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
\'Verbatim Pro. Capacidade: 32 GB, Tipo de cartão flash: MicroSDHC, Categoria da memória flash: Cláss 10, Tipo de memória interna: UHS, Velocidade de leitura: 90 MB/s, Velocidade de gravação: 45 MB/s. Cor do produto: Preto
Características
Memória
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura90 MB/s
- Velocidade de escrita45 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- TipologiaUHS
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade32 GB
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura15 mm
- Profundidade11 mm
- Peso1,6 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:0023942470410
Referência:47041 | 6811574 | VERBATIM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis