Verbatim 256GB SDXC Premium Class 10 UHS-1 - 44026
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo35,42€
29,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjetas de Memoria VERBATIM - B011MFJ5C0
34,57€
Envio+2,99€
Total37,56€
Sd card 256gb verbatim sdxc premium class 10 extern retail
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,14€
Envio+7,00€
Total36,14€
Todas as Ofertas (5)
Tarjetas de Memoria VERBATIM - B011MFJ5C0
34,57€
Envio+2,99€
Total37,56€
Sd card 256gb verbatim sdxc premium class 10 extern retail
29,14€
Envio+7,00€
Total36,14€
Cartão de Memória SDXC 256GB (Classe 10) - VERBATIM - 44026
35,70€
Envio+3,99€
Total39,69€
Verbatim Premium Micro Sd Class 10 256gb Memory Card Azul,Preto - 0023942440260
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Verbatim SDXC Cartão 256GB Class 10 Cartão Memória - 44026
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória SD Verbatim por grosso.Memória interna: 256 GBTipo: Cartão de Memória
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura90 MB/s
- Velocidade de escrita10 MB/s
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV10
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior122 g
- Comprimento da embalagem principal exterior50 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
- Produtos por palete (UK)21000 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior140 mm
- Largura da caixa principal exterior97 mm
- Quantidade por palete21000 unidade(s)
Características
- Com Wi-Fi
- Protecção contra gravação
- Conformidade com RoHS
Memória
- Capacidade256 GB
Pesos e dimensões
- Altura2,1 mm
- Largura32 mm
- Profundidade24 mm
- Peso1,8 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem3 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem10,7 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0023942440260
Referência:44026 | 0023942440260 | 6891324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis