Velleman Tripé de Mesa para Microfone Black
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,89€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
HQ-Power Soporte de mesa de micrófono, altura ajustable, incl. soporte para micrófono - B00Q8L8LNS
23,29€
Envio+2,99€
Total26,28€
Suporte de Mesa p/ Microfone - MICTS5
20,34€
Envio+3,99€
Total24,33€
Suporte Microfone Mesa Preto (1 Uni.) - VELMICTS5
21,50€
Envio+4,20€
Total25,70€
Suporte Microfone Mesa Preto VELMICTS5 - VELMICTS5
23,37€
Envio+4,20€
Total27,57€
VELLEMAN Tripe microfone de mesa em preto / Luz Som e Imagem / Som e - VELMICTS5
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,24€
Envio+4,99€
Total33,23€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329459161
Referência:VELMICTS5 | 5410329459161 | MICTS5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis