Velleman Suporte Vídeoprojector Tecto 10Kg - WB020
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,24€
22,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Suporte de tecto para video projectores / Luz Som e Imagem / - VELWB020
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,61€
Envio+4,99€
Total43,60€
SUPORTE VÍDEOPROJETOR TECTO 10KG VELLEMAN
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,85€
Envio+5,50€
Total50,35€
Todas as Ofertas (8)
Suporte Para Videoprojetor De Teto Velleman WB020 -
14,61€
Envio+3,99€
Total18,60€
SUPORTE VÍDEOPROJETOR TECTO 10KG VELLEMAN
15,00€
Envio+5,90€
Total20,90€
VELLEMAN Suporte de tecto para video projectores / Luz Som e Imagem / - VELWB020
38,61€
Envio+4,99€
Total43,60€
Suporte de Teto para Projetor (1 Uni.) - VELWB020
30,82€
Envio+4,20€
Total35,02€
SUPORTE VÍDEOPROJETOR TECTO 10KG VELLEMAN
44,85€
Envio+5,50€
Total50,35€
Suporte de Teto para Projetor VELWB020 - VELWB020
33,51€
Envio+4,20€
Total37,71€
Detalhes do Produto
- Suporte para projector de vídeo- Movimentos 360 pan e 15 tilt- Indicado para projectores entre: 13 ~ 32cm- Carga máxima: 10Kg- Fornecido com todos os acessórios parafixação e montagem Prazo de entrega 3 a 5 dias úteis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329414825
Referência:WB020 | VELWB020 | 5410329414825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis