Velleman Órgão Luz Modular - 6 X 47 Leds - VDLL6RL2
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
77,40€
em 3x25,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HQ-Power Órgano ligero modular, 6 x 47 LED, ideal para espectáculos de luces impulsados por la música e iluminación ambiental en fiestas y eventos - B00PCHNX64
68,06€
EnvioGrátis!
Total68,06€
Orgao de luz modular - 6 x 47 leds - VDLL6RL2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
77,40€
Envio+5,99€
Total83,39€
Todas as Ofertas (3)
HQ-Power Órgano ligero modular, 6 x 47 LED, ideal para espectáculos de luces impulsados por la música e iluminación ambiental en fiestas y eventos - B00PCHNX64
68,06€
EnvioGrátis!
Total68,06€
HQ Power Organo de luz modular - 6 x 47 LEDs - VDLL6RL2
65,45€
Envio+4,90€
Total70,35€
Orgao de luz modular - 6 x 47 leds - VDLL6RL2
Pagamento em prestações
3x
77,40€
Envio+5,99€
Total83,39€
Detalhes do Produto
Organo de luz modular - 6 x 47 LEDs - interchangeable modules * music and speed-controlled * low power consumption power supply: 14 VDC 300 mA (PSU incl.) * LEDs: 47 per module (1 x red, 1 x green, 2 x blue, 1 x yellow, 1 x orange) * dimensions: 345 x 130 x 360 mm * peso: 1.8 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329590482
Referência:VDLL6RL2 | IN-VEL-VDLL6RL2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis