Velleman Motor para Bola de Espelhos Até 5kg
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,35€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTOR P/ BOLA DE ESPELHOS 1.8-2.5 RPM 230 VAC 5KG MAX
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,35€
Envio+5,50€
Total43,85€
Todas as Ofertas (5)
Motor de Bola de Espelhos 1,8 ... 2,5 RPM 220V (Suporta até 5 Kg) - VELLEMAN - VDLMM8
31,73€
Envio+3,99€
Total35,72€
MOTOR P/ BOLA DE ESPELHOS 1.8-2.5 RPM 230 VAC 5KG MAX
38,35€
Envio+5,50€
Total43,85€
Motor Para Bola De Espelhos At? 5kg Velleman VDLMM8 -
39,68€
Envio+3,99€
Total43,67€
HQ Power Motor para bola de espejos - 1.8-2.5 rpm - 230 Vac - cor preta - VDLMM8
43,80€
Envio+4,90€
Total48,70€
Detalhes do Produto
Motor de Bola de Espelhos 1,8 ... 2,5 RPM 220V (Suporta até 5 Kg) - VELLEMAN
VELLEMAN
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329634896
Referência:VDLMM8 | 5410329634896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis