Velleman Ficha Jack 6.35 Femea Stereo Extensao Metal - CA036
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,36€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FICHA JACK 6.35MM FÊMEA ST PRATEADA VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,36€
Envio+5,50€
Total7,86€
Jack, Hembra, 6.35 mm - Stereo - Dore - B004S7TBLA
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Todas as Ofertas (2)
FICHA JACK 6.35MM FÊMEA ST PRATEADA VELLEMAN
2,36€
Envio+5,50€
Total7,86€
Jack, Hembra, 6.35 mm - Stereo - Dore - B004S7TBLA
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Detalhes do Produto
- Ficha Jack 6.35mm Fêmea Stereo
- Estrutura Níquelada, Contactos Níquelados
- terminais de soldar
- Proteção de Cabo Em Mola
- Adequado para Cabo de Ø6mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329287825 | 5410329287849
Referência:CA036 | CA038 | 5410329287849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis